Могу не платить штраф за просмотр порнороликов?

Здравствуйте!Мне пришло уповещение с сайта fitnescom.rчто я должен выслать 3000 рублей на номер МТС за то,что я якобы смотрю порно с насилием и так далее.Это машенничество?Мне дали 6 часов чтобы оплатить

, альпер, г. Оренбург

Здравствуйте

Привлечь Вас к административной ответственности имеет право токо суд. Вас пытаются как говориться развести на деньги через интернет.

Это мошенники.

с уважением к ВАМ