Где можно получить справку о том, что я не являюсь гражданином Казахстана, если у меня советский паспорт?

Здравствуйте. где можно получить справку о том что я не гражданин казахстана. У меня советский паспорт и я не могу его поменять. родился в казахстане но с 1985г. постоянно проживаю в России.сначала в Улан-Уде, а сейчас в Иркутской области. за все эти годы даже не выезжал за пределы.

, Михаил, г. Шелехов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Посольстве РК в РФ