Можно ли устанавливать забор высотой более двух метров, с двух сторон дома?

Здравствуйте, у нас сосед ставит забор высотой 2 м 10 см, с двух сторон дома, как нам быть

, Марина, г. Абакан
Валерий Парфенов
Юрист

Забор не должен превышать 1,5 метров и не должен быть сплошным. Напишите жалобу в прокуратуру

Марина
Клиент, г. Абакан

Спасибо, а из поликарбоната и профлиста, на эти материалы никаких оговорок случайно нет?