Может ли гражданская жена, имеющая доверенность на все действия от лица мужа(осужденного) получить протокол административной проверки - ИК
На территорию строительства Сизо после отъезда бригады строителей - осужденных в зону на стройку был заброшен телефон с аксессуарами, с чеком симкартой. Началось расследование. Мужа обвиняют в том, что он знает . кто это сделал и заставляют осужденных писать ложные показания, что якобы они слышали , как муж шептался с другими по этому поводу. Конкретно предъявить ничего не могут. На работу тоже не выводят. Ссылаются что долго пробивается симкарта - Теле 2. Следствие идет уже 12 дней. Как долго пробивается симкарта? Имея доверенность имею ли я право на получение копии протокола проверки?
Буду очень благодарна за ответ.