Как подать апелляцию, если осудили по статье 158 часть 4?
Здравствуйте осудили человека по статье 158 часть 4 пункт а и б. Была группировка, но этот человек не был в этой группировке и никого не знает кроме арганизатора, так как покупал просто товар за деньги. А он его сделал как реализатор товара. Как быть, как правильно подать Аппеляцию чтоб меньше срок дали?
Доказательством и опровержением участия в группировке должен был заниматься защитник и сам осужденный, а не Вы, Екатерина.
Так вот адвоката наняли а толку не было в итоге, замначальника аппиляции подавать будем, просто чтоб это грамотно сделать надо