Осудили по статье 158 часть 4, но этот человек не был в той группировке

Здравствуйте осудили человека по статье 158 часть 4 пункт а и б. Была группировка, но этот человек не был в этой группировке и никого не знает кроме арганизатора, так как покупал просто товар за деньги. А он его сделал как реализатор товара. Как быть, как правильно подать Аппеляцию чтоб меньше срок дали?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте

Если не согласены с приговором, то осужденный или его адвокат в праве обжаловать его в вышестоящий суд.

Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов

тут вам не помогут. Смотрим сколько есть денег в наличии, идем к адвокату ( не к юристу а к адвокату). Подешевле — в областную коллегию какую нибудь. Там рассказываем ситуацию, платим деньги и вашим вопросом как никак начинают профессионально заниматься. Здесь вам ловить нечего особо