Как продлить миграционную карту в Москве, если мне одобрили РВП в Липецкой области?

Добрый вечер.

Не могли б вы мне помочь, дело в том, что я подавал на РВП в Узбекистане по программе переселения в Липецкую область. После подачи документов приехал в Москву. Положительный ответ получил 20 сентября по телефону, но номер РВП они не стали сообщать мне.

Проблема в том что у меня на днях заканчивается срок миграционной карты, как мне можно ее продлить находясь в Москве? Или обязательно надо сделать выезд-вьезд?

, Данила, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в миграционный отдел при МВД и они сделать должны запрос о пересылке документов