Правомерен ли отказ в разрешении на установку рекламной конструкции на фасаде?
Рекламная конструкция расположена на фасаде с заходом на торец здания. Дом жилой, помещение на первом этаже. Разрешают расположить только название с двух сторон. Причина отказа :нарушение внешнего архитектурного облика сложившейся застройки городского округа. Какой документ (постановление) определяет соответствие или несоответствие архитектурному облику?
- 22223.jpg
, Елена,