Какие документы необходимы для реконструкции частного дома, на две квартиры?

Планируется реконструкция частного дома,какие документы необходимы для реконструкции частного дома на 2 квартиры?

, Кирилл, г. Москва

Кирилл, добрый день!

Данный вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ от 28.04.2005 N 266 «Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Помимо заявления необходимы:

1) Правоустанавливающие документы
2) проект (проектная документация) переустройства и (или)
перепланировки жилого помещения;
3) технический паспорт переустраиваемого и (или) перепланируемого
жилого помещения;
4) заключение органа по охране памятников архитектуры, истории и
культуры о допустимости проведения переустройства и (или)
перепланировки жилого помещения (представляется в случаях, если
такое жилое помещение или дом, в котором оно находится, является
памятником архитектуры, истории или культуры);
5) документы, подтверждающие согласие временно отсутствующих
членов семьи нанимателя на переустройство и (или) перепланировку
жилого помещения;