Передвижение по России при запрете въезда в РФ

Прошу помочь вас. у меня стоит запрет на въезд в РФ, я гражданин Узбекистана, по семейный обстоятельствам я не могу покинуть Москву, поэтому нахожусь тут. есть постановление суда об отмене депортации, т.к отец Гражданин России. Но мне срочно нужно вылететь во Владикавказ возможно ли это

, Олег, г. Москва
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

постановление вступило в силу? что вам мешает сделать отметку в УФМС?

Олег
Клиент, г. Москва

судья вынесла приговор о том что меня нельзя депортировать, так как отец гражданин РФ, а запрет так и стоит, его нужно снимать

следует обратиться в миграционный отдел по месту жительства

Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, вы можете свободно передвигаться по территории России с решением суда и с документами подтверждающими, что отец гражданин России. Вот если вы выедите за пределы РФ то конечно обратно не сможете вернутся обратно в РФ