Как воспользоваться бесплатной приватизацией!?
Здравствуйте! мне нужна консультация по приватизации жилого дома в деревне, а точней какие документы нужно собрать а то у меня такое впечатление что с меня тянут деньги! С начала мы заплатили за тех паспорт; справка 500р, инвентаризация 2000р, копия тех паспорта 750Р и ещё какая то справка на сумму 397Р а теперь ещё говорят надо делать технический план дома который стоит 5000р раньше то кого вроде бы не было! спасибо за помощь!
Вот это не понятно зачем — если инвентаризацию заказывали, то зачем еще копия технического паспорта. Также необходимо оплатить 2000 рублей за регистрацию права собственности на всех участников приватизации.
Спасибо большое!!!