Как выписать родственника из частного дома и избежать описи имущества из-за его долгов?
Добрый день,я собственник частного дома ,уменя прописан родственник он должник ,могу ли я его выписать с дома взяв его за руку и привести в паспортный стол.да бы избежать приезда приставов ,фактически он не проживает у меня доли не какой не имее
, Владимир, г. Красноярск
просто пристава говорят об обратном.что я якобы не смогу его выписать(вот я и думаю что за бред я же собственник)