Какие штрафы предусмотрены законом, за просрочку строительства частного дома, для строительной организации?
Добрый день, в октябре 2015 года заключен договор со строительной организацией на строительство частного дома, заключили дополнительное соглашение, перенесены сроки на 1-15 мая 2016 года, по договору срок сдачи не позднее 2-х месяцев с момента заливки фундамента. На сегодняшний день кроме фундамента ничего не сделано. Как я могу повлиять на строительную организацию?
, Юлия, г. Пермь