Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Проблемы со стаховкой

Здравствуйте , Вчера попал в аварию на московском шоссе! ехал в сторону нижнего новгорода!остановился на перекрестке ! и меня догоняет пежо а в него врезается волдай!тоесть пежо догнал меня по инерции! я дождался гаи и все документы на руках! но когда я пришел в стаховую меня отпровляют в Урень мол типо там только документы принимают ! Эта урень 300 км от моего города! почему не они едут туда? почему я должен ехать туда? я исправно плочу страховку! и меня отпровляют черт знает куда! что делать?

23 Июля 2013, 15:35, вопрос №138814 Евгений, г. Дзержинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абдуллаев Александр

    Евгений, здравствуйте. Не совсем понятна причина отказа. Она была в письменном виде или устная? Вы получаете страховку по ОСАГО или КАСКО? Для начала следует подать документы в страховую организацию либо причинителя вреда, либо в свою, что также допускает закон об ОСАГО. Получив письменный отказ следует его обжаловать в суде. Возможно, Вас просто отсылают в другой город, чтобы скинуть с себя лишнюю работу. Удачи!

    23 Июля 2013, 17:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats