Где найти постановление о присвоение адреса от 1960 года?

был произведен раздел земельного участка по решению суда в 63 году. Было присвоено земельным участкам разные номера. Земельные участки находился в станице Раевской Анапского района. Потом в 80 году Раевская стала относится к Новороссийскому району. Где можно найти постановление о присвоении адреса земельного участка?

, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день попробуйте искать в Архивах наведите справку в Архиве Анапского и Новороссийского районов.

Елена Владимова
Клиент, г. Екатеринбург

Попробуем обратится в Анапский архив. В Новороссийске информации ни какой не нашли

в архитектуре района могут быть сведения о присвоениях адресов- если есть районная газета посмотрите архивные сшивы за те года возможно была публикация про адреса… долго но иного варианта не вижу —

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. В похозяйственной книги станицы Раевской Анапского района. В архиве Новороссийского района.В кадастровой палате.

Елена Владимова
Клиент, г. Екатеринбург

В раевская сельсовете информация отсутствует. Как и в архиве Новороссийска