Как подать апелляционную жалобу, если не учли наличие ребенка?
Здравствуйте!Мужа осудили на 2,6 года по статьям 161 часть 1 и статья 112 часть 2 пункт з.Мы хотим подать аппеляцию (10 дней ещё не прошло).Как правильно её подать?В суде не были предоставлены сведения об отцовстве (у нас ребёнку месяц),не было характеристики соседей и с работы.Можно ли все это приложить к жалобе и на что можно надеяться (Может это все примут как смягчающее обстоятельство),может поставить акцент на то что он кормилец в семье,я не могу работать,у меня ребенок на руках?Могут ли дать условный срок или хотя бы сколько могут убрать от срока?Как сам муж может подать жалобу?Кому её отдавать?Он сейчас в СИЗО.И если с потерпевшим договоримся о примерении как это доказать на аппеляции?Но у мужа есть не загашенная судимость (он освободился в том году,сидел полный срок,но судимость не загашенная).Помогите пожалуйста!Подскажите что делать!
Как это придти в аппеляцию потерпевшему?ещё один суд будет?
ну если вы жалобу планируете подавать, то да. дело будет рассмотрено в апелляционном порядке коллегией по уголовным делам субъектового суда, потерпевшие имеют право на участие