Как восстановить вкладыш к диплому, если училась в Ашхабаде?

Здравствуйте.

У меня вопрос. Как восстановить вкладыш к диплому (педагогическое училище г. Ашхабад.)?

Учёба в Ашхабаде (Туркменистан) 1988-1991год. Работа по специальности в Ашхабаде (воспитатель детского сада) 1991-1996год. С 1996 года выезд и проживание на территории РФ. При переезде вкладыш к диплому был утерян.

, АЛЕКСАНДР, г. Краснодар
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго дня! Напишите запрос в педагогическое училище г. Ашхабада, на имя директора. Просите изготовить дубликат и направить Вам почтой.

Если не поможет, то напишите в Министерство образования Туркменистана.