Бесплатная судебно-медицинская экспертиза

здравствуйте! как и где можно провести судебно-медицинскую экспертизу бесплатно? удалили здоровый орган, как это доказать? спасибо.

, Нина Сергеевна, г. Москва
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо заявить в суде, чтобы экспертиза была проведена за счет ответчика либо за счет средств федерального бюджета и обосновать это Вашим тяжелым социальным и материальным положением. Если Ваш иск не будет удовлетворен, будьте готовы покрыть расходы на экспертизу.

Удачи!