Помощь в получении квартиры при затягивании строительства дома, куда внесли все деньги
Добрый вечер тут у меня такая ситуация, незнаю как короче рассказать и что вообще делать, может вы поможите советом...( я росла как сирота под опекой бабушки, потом в 17 лет опеку оформила на себя моя сестра сводная. У меня была доля в квартире в Москве с родственниками, мы её разменяли и на эти деньги мои я купила вторичку в Ногинске родила дочь с мужем потом рассписались . потом квартиру продала и внесла в новостройка там же в том городе. Внесла деньги в 2013 году наличными всю сумму обещали построить в 2014 году, в итоге до сих пор её не достроили и не строят а у меня уже сейчас скоро появится третий ребёнок у кого мы сейчас прописаны на добром слове обещали через 3 года вписаться, сейчас мы должны вписаться а прописаться не куда я снимаю жилью муж официально не работает он гр. Азербайджана. Государство ничего не платит кроме моей работы. Что делать? Могу ли я претендовать на какое либо жильё хоть долю?
- IMG-20160815-WA0025.jpg
- IMG_20160924_222202.jpg
- IMG_20160924_222233.jpg
- IMG_20160924_222247.jpg
- IMG_20160924_222307.jpg
- IMG_20160924_222343.jpg
- IMG_20160924_222418.jpg
В суд уже подавала на пени выиграла а толку нет застройщик уволился, а самый главный вообще скрывается вот мы три года без жилья по съёмным с детьми может я могу помощь от государства получить???