Как можно узнать за что забрали моего сына в СИЗО, кто следователь?

Мой сын пропал, через три дня он мне позвонил и сказал, что находится в СИЗО. Сказать кто следователь и какой отдел забрал не успел. Подскажите как можно узнать эту информацию. В ближайшем отделе полиции об этом не чего не знают.

, Александр, г. Москва
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Попробуйте позвонить в справочную службу ГУВД Москвы по регистрации несчастных случаев +7 (495) 688-22-52.

Скорее всего после получения Вами от этой службы информации, у Вас возникнет какая-то определенность.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Он у вас совершеннолетний? И попробуйте перезвонить на номер, с которого он звонил.