8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я пожаловаться на необоснованное оскорбление и угрозы?

Работаю товароведом в магазине,при подготовке к ревизии на магазине обнаружена недостача на сумму 200 000, после чего были вызваны в офис ,где сотрудник СЭБ ,супервайзер,начальник отдела продаж начали угрожать увольнением через суд, якобы все повесят на нас, т.к. мы материально ответственные за магазин,беспочвенно называли ворами, собрали заявления на увольнение по собственному желанию без числа.

Могу ли я куда - то пожаловаться,терпеть унижения желания нет,но и работать там не хочу,не возникнет ли проблем с моим увольнением?

Заранее Спасибо.

, Ольга, г. Пенза
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Вам надо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру и подробно изложить обстоятельства дела, в том числе принуждение к написанию заявления на увольнение без даты, т.к. по сути такое заявление не имеет юридической силы, т.к. Вы не указали срок в который Вы хотите уволиться. Особенно если это носит массовый характер. Кроме того, необходимо понять правомерно ли с Вами заключен договор о полной материальной ответственности.

В любом случае доказать Вашу вину в пропаже товаров или денег — это обязанность работодателя.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Нотариат
И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания?
Добрый день Подскажите, если квартира неприватизированная в ней собственник проживает и еще 2 человека прописаны. В случае смерти собственника, люди которые в ней живут и прописаны могут там жить дальше? И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания ?
, вопрос №4098150, Татьяна, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Защита прав потребителей
Я обратилась в магазин, где покупала, они сказали, что по закону я имею право на диагностику товара и ремонт, и
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я купила микроволновую печь (29.03.2024г.) Гарантийный срок службы 12 месяцев(1 год). Сейчас у МП не работают сенсорные кнопки, точнее она не греет. Я обратилась в магазин, где покупала, они сказали, что по закону я имею право на диагностику товара и ремонт, и только в случае, если товар ремонту не подлежит , то замене товара или возврат денег.А я не хочу ремонтировать ее, я хочу возврат денег. Подскажите, пожалуйста, по какому закону (более точно- статью) я могу решить этот вопрос и как? РК г. Семей
, вопрос №4097739, Елена, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Дата обновления страницы 24.09.2016