Суд отказал в УДО мужу, ссылаясь на то что у него нету поощрений за весь срок отбывания наказания
Здравствуйте.суд отказал в удо мужу,ссылаясь на то что у него нету поощрений за весь срок отбывания наказания,характеристика просто идеальная,но внизу харакрестики написали вывод,что он не встал на путь исправления,и не целесообразно его выход по удо.за 2.6года не нарушил режим,но так как за весь период нету взысканий и поощрений суд отказал в удо,прав ли суд?