Какие положены выплаты при рождении ребенка, для военного?

добрый день, подскажите я жена военного по контракту у нас есть дочь но планируем еще одного ребенка но не знаем какие выплаты нам положены, я не имею гражданства России а только РВП,СНИЛС и ПОЛИС.

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы на основании имеющихся у вас документов имеете право на :

— единовременное пособие по беременности и родам; единовременное пособие при постановки на учет в ранние соки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком.