Как оспорить расписку, если денег не брал?
Добрый день!
Опишу ситуацию:
Родился Сын. Супруга попросила о приглашении ее мамы (тещи) для оказания помощи в части оказания помощи по уходу за сыном. Я согласился!
После приезда началось давление со стороны супруги и тещи в части провокации скандалов. Ругались долго, около 2 месяцев.
На основании конфликтов, отдохнул с друзьями и пришел домой в состоянии опьянения.
После того как проснулся на утро мне супруга говорит что я отписал ее маме две расписки. Факта написания не помню.
По истечению двух недель пришел с работы и обнаружил что сына, жены и тещи нет как и личных вещей.
после пришел иск на развод и алименты. Еще немного позже иск на возврат денежных средств. Суд был сегодня. Мой адвокат предложил не ходить а дождаться решения так как одна расписка не имеет юридической силы. Суд признал иск в полном объеме. Огромная просьба, подскажите как быть в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!
- расписка1 корр.pdf
- Расписка2 корр.pdf
Решение передано мне в устной форме через секретаря. Решение официально будет готово только 03.10.2016г.
В таком случае подавайте апелляционную жалобу.