Имеет ли право директор издать приказ об обязательном проведении физзарядки работником в рабочее время?
Добрый день! Управляющий директор предприятия (около 16000 человек) подписал приказ об обязательном проведении физической зарядки в определенное время, которые в нашем подразделении совпадает с регламентированным перерывом. На сколько правомерны такие действия и обязан ли я выполнять этот приказ?
, Сергей, г. Челябинск