Как разделить лицевой счет, выписанный на две квартиры?

Выдали две квартиры как многодетной семь, с одним лицевым счетом. За электричество платим раздельно. Как разделить лицевой счет на каждую кв? Но квартира съёмщик против.

, Алексей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Выдали две квартиры как многодетной семь, с одним лицевым счетом. За электричество платим раздельно. Как разделить лицевой счет на каждую кв? Но квартира съёмщик против.
Алексей

Здравствуйте Алексей, поясните пожалуйста квартиры объединенные или раздельные? И они в собственности или муниципальные?

Алексей
Клиент, г. Москва

Муниципальные и раздельные.

Алексей

Поясните пожалуйста, а с кем вы собираетесь делить счета?