Есть ли сроки какие-то для письменного ответа директору главным бухгалтером?

пришел новый директор и стал требовать информацию по бухгалтерии от главного бухгалтера все приказами. есть ли сроки какие то для письменного ответа директору главным бухгалтером?

, Елена, с. Александровское
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва
пришел новый директор и стал требовать информацию по бухгалтерии от главного бухгалтера все приказами. есть ли сроки какие то для письменного ответа директору главным бухгалтером?
Елена

Здравствуйте, Елена!
Трудовое законодательство не устанавливает сроков выполнения поручения руководителя. Такой срок может быть установлен в самом приказе, локальном нормативном акте. Во избежание недоразумений стоит уточнить срок у самого директора.