Есть ли сроки какие-то для письменного ответа директору главным бухгалтером?

пришел новый директор и стал требовать информацию по бухгалтерии от главного бухгалтера все приказами. есть ли сроки какие то для письменного ответа директору главным бухгалтером?

, Елена, с. Александровское
Елена

Здравствуйте, Елена!
Трудовое законодательство не устанавливает сроков выполнения поручения руководителя. Такой срок может быть установлен в самом приказе, локальном нормативном акте. Во избежание недоразумений стоит уточнить срок у самого директора.