Как защититься от звонков коллекторов, если кредит погашен?
Сын брал кредит в Балашихинском банке Мигкредитв январе этого года.Кредит погасили досрочно в мае .Пришло сообщение,что кредит погашен.Документы о погашении на руках.Но через некоторое время начались звонки сыну и мне,его матери пенсионерке, о погашении задолженности.Что делать.
, Ольга Николаевна, г. Москва
Виктор Ознобкин
Добрый день.Сделайте сообщение в полицию, здесь усматривается вымогательство, пускай проведут проверку…