Как сделать доверенность на жену для приобретения недвижимости?

Решил купить недвижимость в другом городе , сам не могу поехать на заключения договора . Могу сделать доверенность на жену ?

, алексей, г. Челябинск
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Можете конечно.Сходите к знакомому нотариусу.Чётко объясните ему для каких целей хотите сделать доверенность.На какой срок.Вам помогут.

В среднем цена: 1000-2000 рублей.