Конфликт с завучом детского сада из-за словесной перепалки?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Вчера в детском саду уходя ч на вахта встретила нашу нянечку и завуча детского сада. Няня выходила здав ключи вахтеру в том момент я поинтересовалась у завуча мол что в пакете несет няня? В ответ она мне или и погляди. Я конечно на нее так посмотрела невзрачно. А она мне говорит грязные детские вещи наверное.Я ей в ответ какие детские вещи они что в ее обязанность входят чтоли??? Мне не понравился ее ответ и я двинулись в группу. А она уходя вслед комментирует вахтеру сол я дурочка, чконутая. Я это все конечно слышала. Что мне делать на вахте я так думаю есть камеры. Может подать в суд. И чтобы эту камеру на экспертизу отправили??? Как быть??? Оставить тоже просто так не могу.

, Алина, г. Москва
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Алина, добрый день. Уточните, пожалуйста, вопрос. Чего конкретно Вы хотите?