8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

нужно написать надзорную жалобу ВАС РФ

Здравствуйте !

Нужно написать надзорную жалобу ВАС РФ с ст.311 апк

Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ

и какая цена ваших услуг спасибо.

, СТАС НИВИКОВ, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Я попробую. И давайте обсудим этот вопрос в личном письме.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Нoздрaчeв
Евгений Нoздрaчeв
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Готов помочь. Если интересно - пишите в личку, обсудим обстоятельства.

0
0
0
0
СТАС НИВИКОВ
СТАС НИВИКОВ
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Готов помочь. Если интересно - пишите в личку, обсудим обстоятельства.

Оценка ответа 0 0 добавить уточнение Текст уточнения

заблокирован Пользователь
заблокирован Пользователь
Юрист

То есть, когда все проиграли, решили поискать юриста со знаниями от А до Я ?

Но, лучше поздно, чем никогда. Говорить о стоимости ведения дела не зная о нем ничего, а так же не зная цену вопроса, бессмысленно.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Как и куда написать надзорную жалобу?
Добрый день, подскажите как и куда написать надзорную жалобу? Молодой человек отбывает наказание по ст 228.1 срок 13 лет. Написали в суд по месту отбытия наказания, заголовок был ходатайство. С суда пришёл ответ, Возвращаем без принятия решения обращение именнованное ходатайством, а по сути содержания требование надзорной жалобы. Заранее спасибо
, вопрос №2426654, Михаил, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Стоит ли обращаться к юристу для составления надзорной жалобы по административному делу?
Добрый день , подскажите пожалуйста мне нужно написать надзорную жалобу по административному делу , мне нужно обратиться к юристу или я могу сам все сделать? если так то обьясните пожалуйста что мне для этого нужно и как ?
, вопрос №2422234, андрей Shmakov, г. Южно-Сахалинск
5 ответов
Уголовное право
Можно ли написать надзорную жалобу по статье 105.2 УК РФ?
Здравствуйте! Молодому человеку по 105.2 дали 17 лет,6 лет отсидел.Может ли он написать надзорную жалобу?Может можно ему еще как-то помочь.Сидит за то,что не совершал.
, вопрос №1610618, Елена, г. Рязань
3 ответа
Арбитраж
Надзорная жалоба в Арбитражный суд
Нужно написать надзорную жалобу в Высший Арбитражный суд РФ. Тема: административка, пожарка, штраф в размере 400 тыс. руб. Первую инстанцию, апелляцию и кассацию, соответственно, проиграли. Есть мысли, что именно указать в жалобе, по нашему мнению нарушено единообразие в толковании законов, нарушаются права граждан. Готов по итогам рассмотрения заплатить до 10% от суммы штрафа. Нужны серьезные люди, с серьезными намерениями. Спасибо!
, вопрос №18526, Владимир Бражкин, г. Пермь
4 ответа
Арбитраж
Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ !!! И какая цена ваших услуг и только с оплатой по результату спасибо. И с оплатой после удовлетворения жалобы и фактического исполнения. Кто хочет написать надзорную жалобу в ВАС РФ и получить 1200000 рублей при полной иске по по делу с свыше 4300000 рублей Прошу Вас только не беспокоит дипломами с скупленными зачетами ! Прошу извинение за не скромный вопрос , значит до вели до это того у меня спрашивают, что за статья 311 АПК РФ . МНЕ СРОЧНО СПАСИБО ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ
, вопрос №15173, Иван НИВИКОВ, г. Москва
1 ответ