Как вызвать межведомственную комиссию для обследования дома?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как вызвать межведомственную комиссию для обследования панельного дома сери К-7 (сносимой серии) с целью перевода его в аварийный фонд с дальнейшим расселением жильцов.по адресу; М.о. , Дмитровский р-н, п. Новосиньково, д.33

, Владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Владимир.Заявление пишется в произвольной форме.С заявлением в межведомственную комиссию может обратиться собственник или наниматель жилого помещения или органы, уполномоченные на проведение государственного контроля и надзора, по вопросам, отнесенным к их компетенции.

Для рассмотрения вопроса о пригодности (непригодности) помещения для проживания и признания многоквартирного дома аварийным заявитель представляет в комиссию вместе с заявлением следующие документы:
— нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов на жилое помещение;
— план жилого помещения с его техническим паспортом.
Для признания многоквартирного дома аварийным также представляется заключение специализированной организации, проводящей обследование этого дома.
По усмотрению заявителя также могут быть представлены заявления, письма, жалобы граждан на неудовлетворительные условия проживания.

propertyhelp.ru/kvartira/kommunalnye-uslugi/mezhvedomstvennaya-komissiya-po-priznaniyu-zhilya-avarijnym.html