Правомерно ли меняют должности при устройстве на работу?
Здравствуйте, моя невестка устроилась на работу в детскую областную больницу в психоневрологический диспансер на должность санитарки, ей сказали написать заявление на время отпуска санитарки на 2 недели,потом сказали написать заявление после 2 недель на должность уборщицы,невестка не согласилась,тогда ей сказали написать заявление на должность палатной санитарки в другое отделение,сейчас ей говорят чтобы она написала заявление в этом отделении на 4 дня за санитарку которая в отпуске а с 1 числа увольняется, а невестка опять будет писать заявление на постоянную работу,Я хотела бы знать правомерно ли все это все эти заявления и они говорят что у уборщицы такие же права как у санитарки, имеет ли уборщица мед.стаж и дополнительный отпуск и зачем они так обманывают ее. Ответе мне пожалуйста на телефон 89050620732 у меня есть еще вопросы просто надо очень много писать.