8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли меняют должности при устройстве на работу?

Здравствуйте, моя невестка устроилась на работу в детскую областную больницу в психоневрологический диспансер на должность санитарки, ей сказали написать заявление на время отпуска санитарки на 2 недели,потом сказали написать заявление после 2 недель на должность уборщицы,невестка не согласилась,тогда ей сказали написать заявление на должность палатной санитарки в другое отделение,сейчас ей говорят чтобы она написала заявление в этом отделении на 4 дня за санитарку которая в отпуске а с 1 числа увольняется, а невестка опять будет писать заявление на постоянную работу,Я хотела бы знать правомерно ли все это все эти заявления и они говорят что у уборщицы такие же права как у санитарки, имеет ли уборщица мед.стаж и дополнительный отпуск и зачем они так обманывают ее. Ответе мне пожалуйста на телефон 89050620732 у меня есть еще вопросы просто надо очень много писать.

Показать полностью
, Ольга, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Я хотела бы знать правомерно ли все это все эти заявления и они говорят что у уборщицы такие же права как у санитарки, имеет ли уборщица мед.стаж и дополнительный отпуск и зачем они так обманывают ее.
тут врут… санитарка имеет права на льготы и доплаты — у уборщиц и оклад меньше и льгот практически нет — тут нужно смотреть коллективный договор в нем прописывают льготы — по новым требованиям в трудовом договоре так же должны указывать все льготы и доплаты — что бы экономить деньги — просят писать заявления на уборщицу -…
0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Должна ли я выходить на работу 27.04.2024?
Добрый день! 27.04.2024 объявлен рабочим днём,но он приходится на время моего отпуска.с отпуска я должна выйти 29.04.2024. Должна ли я выходить на работу 27.04.2024?
, вопрос №4089304, Светлана, г. Саратов
Получение образования
Правомерно ли это требование?
Здравствуйте,в этом году дочь заканчивает 9 класс и на нужды приемной комиссии в школе требуют сдать 2000 р., правомерно ли это требование?
, вопрос №4088895, Яна, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Дата обновления страницы 22.09.2016