Можно ли отсудить наследство через 9 лет?

Мне отец и бабушка завещали по 25% квартиры,после смерти,дедушка и тётя без всяких известий продали квартиру,я был несовершеннолетний,а мама не захотела судиться,сейчас я совершеннолетний,могу ли я отсудить часть свою?Большая ли вероятность?

, Никита, х. Полтава
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Можно ли отсудить наследство через 9 лет? Мне отец и бабушка завещали по 25% квартиры, после смерти, дедушка и тётя без всяких известий продали квартиру, я был несовершеннолетний, а мама не захотела судиться, сейчас я совершеннолетний, могу ли я отсудить часть свою? Большая ли вероятность?
Никита

Здравствуйте Никита, сразу же возникает вопрос сколько лет Вам сейчас? Кто умер раньше бабушка или отец? И самый главный вопрос — где наследство на Украине или в РФ?

Никита
Клиент, х. Полтава

Сейчас 18,раньше умерла бабушка,в Украине!

Сейчас 18, раньше умерла бабушка, в Украине!
Никита

В таком случае следует обращаться к юристам Украины, так как на этом проекте консультируют по российскому законодательству