8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить приписанную мне недостачу, если трудоустройство было неофициальным?

Год проработала не официально на работе. Собралась лечь в больницу, тут же на меня повесили недостачу в размере18 тысяч. якобы я записывала что продала товар, а деньги начальнику Не отдавала. Все в тетради записано моей рукой, не досчитался 3 шкафа. Вот теперь не знаю что делать.... В жизни бы чужие деньги не взяла себе, прям от обиды на него настучатьнастучать охота....

, Ирина, г. Астрахань
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Ирина

Если вы

Год проработала не официально на работе

то привлечь вас к ответственности не возможно так как вы не материально ответственное лицо, и вы не выполняли ни каких обязанностей у бывшего работодателя.

А что бы привлечь вас к ответственности, требуется составить документы о том что вы несли ответственность за товарные ценности, накладные которыми вы получали ТМЦ, договор материальной ответственности и другие документы, а данных документов у работодателя нет.

с уважением к ВАМ

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Ситуация следующая, 18-летний парень угрожая газовым балончиком отобрал у несовершеннолетнего две электронные сигареты стоимостью 6 тысяч, какую статью ему могуть приписать?
Ситуация следующая, 18-летний парень угрожая газовым балончиком отобрал у несовершеннолетнего две электронные сигареты стоимостью 6 тысяч, какую статью ему могуть приписать? В районном отделении следователь назвал 161 ст .УК РФ
, вопрос №4085965, Максим, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня вопрос по поводу трудоустройства на двух
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу трудоустройства на двух работах. Можно ли трудоустраиваться официально на полную ставку, когда работаешь по совместительству со ставкой 0,5?
, вопрос №4084587, Айсылу, г. Ижевск
Трудовое право
С какого периода идет отсчёт времени для трудоустройства, при уольнении по сокращению штатов с момента двух
С какого периода идет отсчёт времени для трудоустройства ,при уольнении по сокращению штатов с момента двух месяцев со дня вручения уведомления или со времени фактического увольнения, за ранее написанного?
, вопрос №4083501, Игорь, г. Москва
Налоговое право
Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
Добрый день. Мы покупаем дом за 4,ом в черновой отделке без коммуникаций. Его кадастровая стоимость 11 миллионов. Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
, вопрос №4083411, Наталья, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте у меня такая проблема я совершил 2 побега из части первый раз меня не было месяц мне приписали 337 часть 5 2 побег я совершил мне приписали 337 часть 3 что мне делать
Здравствуйте у меня такая проблема я совершил 2 побега из части первый раз меня не было месяц мне приписали 337 часть 5 2 побег я совершил мне приписали 337 часть 3 что мне делать
, вопрос №4083323, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2016