Нужно ли что нибудь предпринимать, если на мужа составлен протокол по статье 158 ч 1?
22 сентября 2016 г в 9 вечера на моего мужа был составлен протокол по статье 158 ч 1 кража на сумму около 5 тыс рублей,знаем точно что утром организация где была совершенна кража претензий не имеет был возмещен ущерб сразу утром,т е договорились между собой директор организации и мой муж ,со стороны прокуратуры пока тихо ,как нам себя вестиЮчто предпринимать или сидеть и ждать пока вызовут