Как приобщить диск к делу, если в суде постоянно отказывают

Добрый день.

Обращается к Вам Юринсон Евгения Сергеевна.

У нас в Приморском крае город Лесозаводск сотрудники полиции творят беспридел.

В связи с ужесточением закона по наркотикам в г.Лесозаводске Приморского края в отделе полиции оперативные сотрудники Ворожун, Мезько и Горбоносов творят беспридел. Заключают до судебное соглашение и заставляют людей работать на них, а если человек отказался с ними работать, заводят на человека уголовное дело, дело доводят до суда и человек, который не совершал преступления оказывается за решеткой. Мой муж Юринсон Сергей .Геннадьевич. в данный момент попал в такую ситуацию и находится сейчас в тюрьме, его обвинили по ч.3 ст.30, п."б,в" ч.3 ст.228.1 УК РФ незаконный оборот наркотиков. Гражданин Шлыков заключил до судебное соглашение с сотрудниками полиции, так как сам находился под следствием и признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30-п."г"ч.4ст.228.1,ч.2ст.228, ему дали условный срок. 03.03.16 около 11 часов Шлыков позвонил моему мужу и предложил купить совместно наркотик для личного потребеления, мой муж и Шлыков встретились и Сергей дал ему 1000 руб., так как мой муж на тот момент являлся потребителем наркотика он согласился на приобретения наркотика "Химка" у Шлыкова. Шлыков после разговора с моим мужем пришел в отдел полиции и сообщил оперативным работникам, что он нашел человека у которого можно купить наркотик. Вечером того же дня 03.03.16 в 21.30 Шлыков позвонил моему мужу , они встретились на улице, Шлыков отдал мужу 1000 руб. взятую утром, они поговорили некоторое время и разошлись. Шлыков вернулся к операм и выдал им диктофон (врученным операми) и наркотик приготовленным им заранее. Таких дел у нас в городе очень много. Позже Шлыков рассказал моему мужу как он его подставил, этот разговор записан на диктофон мобильного телефона, но на судебном заседании в прослушивании нашего диска было отказано, матевировали тем что неизвестно каким фантастическим образом появился данный диск. Диск пытались приобщить на суде четыре раза. Так же расшифровка аудиозаписи сделанная Шлыковым была извращена следователем в сторону сотрудников полиции, аудиозапись показала наличие третьего голоса, не участвующего в ОРМ на этот факт суд так же не обратил ни какого внимания. В своих показаниях Шлыков утверждал, что подписывал документы не читая, так как не понимает, что в них написано и утверждает, что постоянно находился под давлением сотрудников полиции. В отделе полиции моему мужу сотрудники полиции сказали о том, что если ты не будешь заключать с нами досудебное соглашение, мы тебя упрячем за решетку. В здании суда опер Мезько разговаривал со Шлыковым и сказал ему: "Если ты утопишь Юринсона я утоплю тебя". Так же в делах по наркотикам участвуют одни и теже понятые Мароко и Тян, они являются внештатными сотрудниками полиции и получают за это денежное вознагрождение. На судебном заседании понятые путались в своих показаниях, но суд не придал этому значение. Вчера 21.09.2016 в краевом суде приморского края г.Владивосток еще до заседания суда нам сказали, что приговор уже вынесен и Мужа сегодня арестуют. Адвокат Шарапов О.А. объяснил нам, что будет предоставлен цирк, где для вида произведут судебное заседание, но это уже ничего не изменит приговор готов и будет приведен в исполнение. Наш адвокат Шарапов О.А. сделал вывод, что в связи с ужесточением закона по наркотикам судьи боятся за свое место, поэтому разбираться ни кто не будет, если завели уголовное дело однозначно посадят за решетку. Мы ехали в краевой суд доказать правду, а моего мужа даже слушать не захотели надели наручники и увели. Нас не слушали и нам не поверили, не стали разбираться. Кто сидит в залах суда и правит судьбами людей???

22.09.2016 Юринсон Евгения Сергеевна

, Евгения Сергеевна, г. Лесозаводск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Евгения Сергеевна, Вы какой хотите увидеть ответ на свой вопрос? Есть ли в нашей стране закон? Это риторический вопрос. Поймите, что по таким делам как у Вашего мужа, дать какой-либо совет без ознакомления с материалам дела или хотя бы с приговором и апелляционным решением невозможно. Руководствоваться только лишь изложенной информацией в вопросе нелепо. Что касается беспредела сотрудников полиции, то незаконность их действий необходимо доказывать. Опять же необходимо ознакомиться с Вашим делом.Привлечение к уголовной ответственности сотрудников полиции в нашей стране нередкость. Опять же превышение полномочий необходимо доказать.