Органы опеки и попечительства не разрешили продать комнату в коммуналке
Добрый день! Вопрос хотим продать комнату в коммунальной квартире одним из собственников является моя 14 летняя дочь и купить отдельное жилье в строищемся доме. Дом должен сдаться через 1,5 года ОО и П говорят, что согласие не дадут, как нам поступить в сложивщейся ситуации. Мы комнату то решили продать лишь потому что жить там не возможно, сейчас снимаем 4 комнатную квартиру.