8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вдове переоформить пенсию мужа на себя?

Здравствуйте! У меня умер муж, у него пенсия была больше чем моя,могу ли я переоформить его пенсию на себя и что для это нужно? Заранее спасибо!

, Нина Ивановна, г. Омск
Похожие вопросы
Недвижимость
Как можно оформить дом, если документы украинского образца на недвижимость на территории России, а хозяйка дома на территории Украины, но её муж на территории России, он может переоформить?
Как можно оформить дом, если документы украинского образца на недвижимость на территории России, а хозяйка дома на территории Украины, но её муж на территории России, он может переоформить?
, вопрос №4035844, Игорь, Алчевск
Договорное право
Может ли муж переоформить гараж (с землëй в собственности )на жену?
Здравствуйте. Может ли муж переоформить гараж (с землëй в собственности )на жену? Мужу достался гараж от отца после смерти по наследству.
, вопрос №4035101, Мария, г. Казань
Земельное право
Купила дом, права собственности переоформила, а земля осталась на прежней хозяйке, когда понадобилась мне переоформить землю то собственницу земли не нашла, хочу подать в суд
мне нужен образец искового заявления. Купила дом, права собственности переоформила, а земля осталась на прежней хозяйке,когда понадобилась мне переоформить землю то собственницу земли не нашла, хочу подать в суд.
, вопрос №4034879, Светлана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
С момента того как муж и жена купили авто или с момента переоформления авто на жену в ГИБДД?
Добрый день. Подскажите, с какого момента начинается отсчет владения автомобилем для жены, при условии покупки его в браке и дальнейшего переоформления с мужа на жена путем соглашение о разделе имущества. С момента того как муж и жена купили авто или с момента переоформления авто на жену в ГИБДД? Один юрист пишет: Если автомобиль Вы не регистрировали на себя в ГИБДД, то налог не нужно платить. Если регистрировали, то трехлетний срок нужно будет отсчитывать с момента регистрации, то есть при продаже нужно платить налог (есть исключения). Другой юрист: Срок владения будет считаться с момента покупки автомобиля, не с момента заключения брачного договора или соглашения о разделе имущества. Машина куплена немного меньше 3х лет назад. Если через год жена захочет продать авто, ее срок владения будет условные 4 года или 1 год с момента перерегестрации в ГИБДД?
, вопрос №4033951, Дарья, г. Москва
Автомобильное право
Являлась представителем брата по доверенности, его жена пока он сидел подделал подпись и переоформила
являлась представителем брата по доверенности,его жена пока он сидел подделал подпись и переоформила машину на себя,через суд признали не действительным.мне приставы передали авто,я его продала по доверенности подруге,а подруга через пару дней мне,но когда пошла ставить на учет на ней оказались обременения,пока сняла обременения в этот период брат погиб на сво,пошла уже после похорон а машина в гаи так и числилась на его жене,я подумала что надо дкп на авто от его жены,и составила сама и подписала за нее.В итоге наследники подали в полицию заявление о признании дкп не действительным и хотят возбудить уголовное дело на меня.
, вопрос №4033461, юрий, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 22.09.2016