8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли отмена сделки купли-продажи автомобиля?

6 сентября была совершена сделка по продаже нашего авто.Договор купли-продажи оформлен,деньги получены,при осмотре в ГАИ было все нормально.Через 2 дня звонит покупатель и говорит,что на раме перебиты номера.И требует возврат денег. Что делать? Никакие номера мы не перебивали,машина продавалась и покупалась без проблем. Через два дня он хочет привезти нам машину назад с документами и заключением экспертизы и будет требовать возврат денег.Что нам делать???

, Ольга, г. Нижний Новгород
Илья Стрижаков
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Если претензии покупателя не обоснованы, Вам нечего опасаться. Ознакомьтесь с заключением этой экспертизы (если таковое будет), кем она проводилась, компетентны ли данные эксперты в этой области. Важно также, если действительно что то не так, чтобы был указан момент возникновения недостатков. В противном случае, Вы можете наставить на том, что они возникли уже после передачи машины.

Разъяснять ему все Вы не обязаны. Можете просто ознакомится с его доказательствами и предложить разрешить данное дело через суд.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

Они говорит,что номера перебиты кустарно..,а когда я спросила у него про время ,указано ли оно в экспертизе,когда это произошло-он конкретно ничего сказать не смог.Спасибо Вам.

Похожие вопросы
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Нотариат
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально, безопасно это будет сделка
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально , безопасно это будет сделка
, вопрос №4093415, Сергей, г. Москва
Нотариат
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
, вопрос №4093391, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2016