Кто подписывает справку о том, что сделка не крупная, для регистрации ДКП в МФЦ?

Для регистрации ДКП в МФЦ попросили справку о не крупности сделки. Кто ее должен подписать? ген.директор или собственник ??

, Ксе, г. Челябинск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, судя по всему, речь о юридическом лице. Решение о согласовании крупной сделки должны принимать учредители юридического лица.