Правомерно ли начисление долга за алименты, если супруги год жили вместе?
мой сын был женат 14 лет, 3 года как он развёлся со своей женой, через год после развода жена подала на алименты, он платил регулярно , в июне 20015 год жена забрала решение суда с пристава и снова стали жить вместе, прожили они вместе год и в августе 2016 г он ушёл опять, и жена пошла в пристав и снова принесла это решение , и пристав сделал перерасчет , что у него долг за этот год. Прошу ответить мне на вопрос ( должен сын платить алименты за этот год,)?