Могут ли выселить мать-одиночку с двумя детьми из неприватизированной квартиры, за задолженность по ЖКУ?

Я мать одиночка с 2 дитьми маленькими живу в маменой 2 комнатной квартире родителей нет умерли но там еще прописана сестра,но квартира не приватизированая, еще и долг весится. Вданый момент я щас не работаю ине плочу за квартиру скажите пожалуйста у нас могут забрать квартиру государство.

, светлана, г. Зима
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да могут, но только с предоставлением иного жилого помещения из расчета не менее 18м на человека, причем условия и степень благоустройства может быть печка вода и все удобства во дворе. но квартира должна быть отремонтирована и соответствовать снипу

удачи