Как производится расчет, при увольнении учителя начальных классов?

Здравствуйте. Я учитель начальных классов. 1 августа 2014 года устроилась в школу. А 19 августа 2016 года написала заявление на увольнение. Отработала положенных две недели. Скажите, пожалуйста, за какой период мне должны сделать перерасчет? И может ли перерасчет быть всего за две последних недели?

, Надежда, г. Биробиджан
Николай
Юрист, г. Москва

Согласно приказа об увольнении, берется количество дней компенсании за неиспользованный отпуск (если он есть) и умножается на среднедневную оплату труда за год, которая считается по определенным правилам.

На основании ст. 134 Трудового кодекса РФ работодатель обязан индексировать зарплату работников, чтоЗаработная плата работнику должна выплачиваться не реже чем два раза в месяц вСроки расчета при увольнении определены ст. 140 Трудового кодекса РФ.
При увольнении выплачивается зарплата за отработанное количество дней плюс неотгулянные дни.