Как выписать из квартиры человека, который в ней не проживает, без его согласия?
Здравствуйте! хотелось бы узнать, я с детьми прописана в неприватизированной квартире где так же прописан мой отец но он уже восемь лет не проживает в данной квартире т,к ему достался дом от его мамы и он уехал жить в дом, могу ли я без его согласия выписать его, т,к как хотела приватизировать квартиру и при помощи материнского капитала поменять на более комфортную для детей квартиру