Арендные отношения земель с/х назначения?

Здравствуйте, я официально сдаю в аренду смежные земельные участки с/х назначения, недавно объединила 2 ЗУ в один, необходимо ли мне перезаключать договор аренды на вновь образованный ЗУ и если необходимо, то как расторгнуть два предыдущих договора аренды на каком основании?

, Елена,
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

да необходимо, т.к. предмета аренды уже нет. в порядке ст. 450 ГК по соглашению сторон.

Елена
Клиент

спасибо большое