Имею ли я право на наследство, если отец завещал все имущество мачехе?

Мой отец, овдовев, женился еще раз.

Я - его несовершеннолетняя дочь, но все свое имущество он завещал мачехе.

В случае смерти моего отца, имею я право на наследство, если не упомянута в завещании?

, Виктория, г. Москва

Виктория, добрый вечер! В случае если на момент открытия наследства вы не достигнете совершеннолетия в силу статьи 1149 ГК вы имеете право на обязательную долю в наследстве вне зависимости от того что по завещанию все завещено нынешней супруге отца