Увольнение с военной службы при не предоставлении служебного жилья и компенсации за найм

Добрый день. Я офицер ВКС. В январе 2016 года переведен из Воронежской области (Бутурлиновка) в Тверскую (Хотилово). Перевод был осуществлен на равную должность . Должность не принимал и по сей день на службе только присутствовал , или занимался хозяйственными работами. Проживаю в сьемной квартире. На службу добираться 35 км в одну сторону. Служебное жилье не положено, т.к. по предыдущему месту службы имею служебную квартиру (проживает жена и двое детей). Поднаем жилья также не компенсируется. Денежное довольствие получаю как распоряженец (должность не принимал) с учетом вычета алиментов на двоих детей. Таким образом денег хватает либо "существовать" , либо ездить на службу (общественного транспорта в этом направлении нет). Пару месяцев назад взял отношение в другую в/ч - дивизия перевод не одобряет. Так вот в чем вопрос: хочу уволиться. Подскажите как действовать.

, Дмитрий, г. Тверь
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Служебное жилье не положено, т.к. по предыдущему месту службы имею служебную квартиру (проживает жена и двое детей).
Дмитрий

Вообще-то, сначала военнослужащий, после написания соответствующих обязательств о сдаче, получает служебную квартиру по новому месту службы, и только потом — сдаёт служебное жильё по прежнему месту службы.

Так вот в чем вопрос: хочу уволиться. Подскажите как действовать.
Дмитрий

Продолжать не принимать должность. Если повезёт — уволят по НУК, если нет — начнут по прокуратурам таскать. Если очень повезёт — дождётесь окончания контракта.