Через какое время после решения суда, приставы могут описывать имущество?
Здравствуйте! Являюсь должником банка. В отношении меня был суд и вынесен судебный приказ, но он еще не был отдан приставам для возбуждения исполнительного производства. Представитель банка говорит, что как только они отдадут приказ в производство, то ко мне сразу нагрянут описывать имущество. Так ли это или банк просто пугает? Как на самом деле происходит процедура взыскания? Имущества (квартира,машина) у меня нет, только официальная работа. Возможно ли, что приставы не станут приходить домой, а просто отправят исполнительный лист в бухгалтерию моей организации для удержания денег с зарплаты? И в каком случае приставы приходят домой к должнику?