Входят ли в 2 млн договора до 100 тыс заключенные бюджетным учреждением?

Входят ли в 2 млн (договора до 100 тыс. Заключенные бюджетным учреждением) Договора, заключенные за счет средстр от приносящей доход деятельности (внебюджет(не ОМС))?

, Юлия, г. Краснодар
Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Юлия. Если вы не приняли решение об осуществлении закупок от дохода от иной деятельности по ст. 15 44-фз и не опубликовали положение о закупках по 223-фз, то да входят.